Участки поликлиника № 2

Обслуживаемые адреса
Участок №1

Врач-терапевт участковый

Ул.Некрасова,
Крупской,
Гоголя,
Колхозная,
Колхозный пр.
Островского,
Б.Октябрьская,
1,2,З Окружные,
Волок.ш17а,
Московская,
Л.Толстого,
Полевая,
К. Маркса 92
Участок №2

Врач-терапевт участковый
БУЛКИНА Н. С.

Карла Маркса 43, 43а, 41 /65,45,47,49,12/32,10,10а,
Железнодорожный np. 12,
Загородная 21,34,36
Участок №3

Врач-терапевт участковый
УРЯДОВА Л.Н.

Ул. Дурыманова,
Папивина,
Коммунальная,
Рабочая,
Школьная ул. и пер,
Дмитровское ш.,
Красная слободка,
Угловой пер.,
Прасловский пр.,
Пролетарский пр.,
Восточный пер.,
Отдыха,
Пионерская,
Комсомольская,
Северный пер. 39,39а,
Керамический пр. с 3 до конца,
Пушкина,
Талицкий пр.,
Горького с 1 по 30
Участок №4

Врач-терапевт участковый
САВЕЛЬЕВ С.А.

Ул.Фрунзе,
Слободская,
Евдокимова,
Парковая,
Парковый пр.,
Щербакова,
Едунова,
Совхозная,
Решетова,
Фурманова,
Советская,
Напруговская дорога,
1Напруговский пр.,
Напруговская ул.,
Лесопарковая,
Южный пер.,
ул. Южная,
Чапаева,
Талицкий пр.,
Керамический пр. 1,2,
Пушкинский пер.,
Горького, с 31 дома,
Северный пер. кроме 39 и 39 а
Участок №5

Врач-терапевт участковый
КОРТУНОВА Н.М.

Мира 32,34,36,38,40,42,44, 46,48,50,52,54,56, 60
Участок №6

Врач-терапевт участковый
КИРПИЧЕНОК Г.Н.

Мира 2,4,6
Гагарина 41,43,45,47,49,51/2,53,
Бородинский np1, 3, 4, 5, 6, 16, 18, 20
Участок №7

Врач-терапевт участковый

Алева К.Р.

Бородинский пр 14,22,24,26,30,32,34,36/95,
К.Маркса 89,91,93,93а,
Мира 25,27,
К.Маркса 81а
Участок №8

Врач-терапевт участковый

Гладкова О.В.

К.Маркса 70/1, 72, 74, 76,
50 Лет Октября З, 5, 7, 9
Участок №9

Врач-терапевт участковый

Назарова М.Б.

K.Mаркса 14/19, 16, 18/20, 51, 53, 65, 68, 69, 73,
Гагарина 55, 57, 59/71,
Бородинский пр. 8,10,
Загородная 23
Участок №10

Врач-терапевт участковый
САФОНОВА А. Н.

50 Лет Октября 11, 13, 15, 17, 19, 21,
К.Маркса 88, 90
Участок №11

Врач-терапевт участковый

Мыльникова Я.Р.

К.Mаркса 102,
50 Лет 0ктября 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
Участок №12

Врач-терапевт участковый
ПОЯРКОВА С.В.

Ул.Б.Октябрьская, 6, 26,
Лавровская дорога,
Волоколамское шоссе,
М.Октябрьская,
Стахановский пр.,
Высоковский пр.,
Высоковская ул.,
Транспортная,
Трудовая,
М.Ильинская,
Ильинская слободка
Участок №13

Врач-терапевт участковый

Чернов А.В.

К. Маркса 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 85а,
50 Лет Октября 9а
Участок №14

Врач-терапевт участковый

Хромова А.А.

К.Маркса 84, 88а, 886, 94, 96, 98, 100

пер Северный 21

Участок №15

Врач-терапевт участковый

Назарова М.Б.

1-я Окружная 17

50 лет Октября 9,19,23,25,35

Б. Октябрьская 26

пр-зд Бородинский 7,11,13,17,19,21

Гагарина 57

Гоголя 34

Горького 56

Едунова 10

Западная 2

К.Маркса 43,75,81,85,88,90

Колхозная 23

Мира 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28

Московская 36

Отдыха 3

Парковая 15

пр-зд Прасловский 5

пр-зд Пролетарский 8

пер Северный 39,

Слободская 29

Советская 20

Транспортная 15

Фрунзе 11

Узкие специалисты поликлиника № 2

Емельянова Светлана Олеговна

Специализация: гинекология
Должность: Врач-акушер-гинеколог, п-ка №2
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Федотов Дмитрий Сергеевич

Специализация: Офтальмология
Должность: Врач-офтальмолог, пол-ка №2

[divider type=»1″]

[/divider]

Григорьева Елена Сергеевна

Специализация: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Должность: Врач-пульмонолог пол-ка №2
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Васильева Галина Александровна

Специализация: Онкология
Должность: Врач-онколог пол-ка №2

[divider type=»1″]

[/divider]

Игнатьев Евгений Юрьевич

Специализация: Хирургия
Должность: Врач-уролог, пол-ка №2
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Куценко Людмила Николаевна

Специализация: Эндокринология
Должность: Врач-эндокринолог пол-ка №2
Категория: первая
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Ерошенко Елена Юрьевна

Специализация: Кардиология
Должность: Врач-кардиолог, пол-ка №2
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Осадчук Александр Николаевич

Специализация: Хирургия
Должность: Врач-травматолог ортопед пол-ка №2
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Распопов Сергей Викторович

Специализация: Хирургия
Должность: Врач-хирург, пол-ка №2
Категория: первая
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Стародубцев Юрий Николаевич

Специализация: Хирургия
Должность: Зав. хирургич отделен, врач хирург
Категория: первая
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Кубылькин Денис Александрович

Специализация: неврология
Должность: Врач-невролог пол-ки №2
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Терапевты поликлиника № 2

Моисеева Светлана Ивановна

Специализация: Терапия
Должность: Заведующая пол.№2
Категория: высшая

Алиева Карина Рамазановна

Специализация: Терапия
Должность: Врач-терапевт участковый пол-ка №2
Категория: первая

Кирпиченок Галина Николаевна

Специализация: Терапия
Должность: Врач-терапевт участковый пол-ка №2

Кортунова Нина Михайловна

Специализация: Терапия
Должность: Врач-терапевт участковый пол-ка №2

Кузнецова Лидия Николаевна

Специализация: Терапия
Должность:Зав. терапевтическим отделением пол.№2

Макарова Ольга Михайловна

Специализация: Терапия
Должность: Врач-терапевт участковый пол-ка №2

Пояркова Светлана Вячеславовна

Специализация: Терапия

Должность: Врач-терапевт участковый пол-ка №2

Урядова Людмила Николаевна

Специализация: Терапия
Должность: Врач-терапевт участковый пол-ка №2
Категория: первая

Сафонова Анастасия Николаевна

Специализация: Терапия
Должность: Врач-терапевт участковый пол-ка №2
Категория:

Информация поликлиника № 2

Адрес: Московская область, г.Клин, ул.Бородинский пр. д.27
Электронная почта: hospitalklin@yandex.ru,  klinrb_KlinGB@mosreg.ru

Режим работы: пн – пт с 8:00 до 20:00; сб с 9:00 до 15:00; вс — выходной.
Виды оказываемой помощи:

  • амбулаторно-поликлиническая;
  • помощь на дому (с 8:00 до 17:00)

Контактный телефон (Регистратура): 122

Заведующая —

Моисеева Светлана Ивановна

Тел: +7 (49624) 5-84-04

Схема проезда: