Участки поликлиника № 3

Обслуживаемые адреса
Участок №1

Врач-терапевт участковый
САМУСЕНКОВА А.С.
М/с Кузьмина Н.В.

Ул. Красная д. 4, 6, 10, 1/27, 35, 37, 54, 56, 46
Ул. Гайдара д.7/31, 5/12, 3/1, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16
Ул. Наб. Бычкова д. 3, 5, 12, 18, 16
Ул. Театральная д. 1/3, 2/5
Ул. Советская пл. д.29/2, 37, 39, 41, 35, 25/2
Участок №2

Врач-терапевт участковый
ОДЕРОВА З.Ю.

М/сСубботина Л.А.

Ул. Ленина д.51, 46/18, 20, 48, 37, 45/20
Ул. Ленинградская д. 19, 64, 66
Тверской пр. д.1/11
Ул. Старо-Ямская 2/1
Ул. Первомайская д. 18
Участок №3

Врач-терапевт участковый
ШПАКОВА Н.Е.

М/сЕлистратова Н.В.

Ул. Первомайская д. 12, 16, 26
Ул. Ленинградская д. 12кор.1, 12кор.2, 23
Ул. Литейная д. 6/17
Ул.Ленина д. 19
Участок №4

Врач-терапевт участковый
УСОЛЬЦЕВА А.В.

М/сБаранова Л.П.

Ул. Ленина д. 11
Ул. Литейная д. 4
Ул. Ленинградская д. 15, 17/3
Ул. Лево-Набережная 15
Ул. Гагарина д. 2/3, 4, 6
Ул. Спортивная д. 17/2, 21/33
Ул. Театральная д. 8
Участок №5

Врач-терапевт участковый
ГОЛОМУДЬКО Р.И.

М/с  Субботина Л.А.

Ул. Спортивная д. 11/23, 13, 15/1
Ул.Гагарина д. 35 , 37/1 ,24
Ул. Мира д. 5 , 7 , 9/6 , 11/7, 13,15, 17, 19, 21
Ул. Захватаева д. 3, 4, 5
Участок №6

Врач-терапевт участковый

ГОЛОМУДЬКО Р.И.

М/с  Субботина Л.А.

.

Ул. Гагарина д. 26, 26-а
Ул. Новая д. 2, 3/5
Ул. Крюкова д. 3 , 4, 11
Ул.Дзержинского д. 5 , 7 , 9 , 15-а, 22
Ул. Литейная д. 49/12
Участок №7

Врач-терапевт участковый
Гезалян Э.А.

М/сКузнецова О.Л.

Ул.Гагарина д. 28, 30
Ул. М. Балакирева д. 3, 4/19, 6/24, 18/67
Ул. Менделеева д. 14, 15, 17
Ул. Дзержинского д. 20, 26, 32/5
Участок №8

Врач-терапевт участковый
ВОЛКОВА И.Н.

М/сНовикова Т.Н.

Ул. Литейная д. 63, 59/10
Ул. Менделеева д. 11/61, 12, 13
Ул.Дзержинского д. 14, 16 , 18, 24
Участок №9

Врач-терапевт участковый
ВАЙНОНЕН Е.Г.

М/сМаркина Н.П.

Ул.К-Маркса д. 8, 8а/56 , 35 , 37
Ул. Дзержинского д. 8
Ул. Менделеева д. 4, 6
Ул. Заводская д.1
Ул. Литейная д. 48, 50/10, 52 , 54/39
Участок №10

Врач-терапевт участковый

САМУСЕНКОВА А.С.

М/сКузьмина Н.В.

Пос. Майданово
Ул. Радищева
Ул.Терешковой
Участок №11

Врач-терапевт участковый
СМИРНОВА В.Ю.

М/сСелаева З.В.


Клин-5 д. 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 203, 204, 205, 206, 281, 282, 283, 284, 285,
Клин -5 ул. 1-е Мая д.29 , д. 74
Участок №12

Врач-терапевт участковый
ИГОШИНА Т.С.

М/сЛовчикова Л.А.


Клин-5 д. 43-47, 50, 51, 54, 55, 56, 59-63, 103
Участок №13

Врач-терапевт участковый
СМИРНОВА В.Ю.

М/сСелаева З.В.

Клин — 5 д.48 , 49, 52, 53, 57, 58
Ул. Мичурина д. 7, 10
Ул. Калинина д. 3, 9, 13
Речной пер.
Ленинградское шоссе д. 44-а , 44
Левонабережная
Участок №14

Врач-терапевт участковый
ВАЙНОНЕН Е.Г.

М/сМаркина Н.П.


Ул.Ломоносова д. 3, 3-а, 4
Ул. Белинского д. 4, 6, 1/8, 3, 5, 7, 9, 11/8, 13, 15
Ул. Чернышевского д. 3, 1/20
Ул. Мичурина /частный сектор/
Ул. Коллективная/час. Сектор/
Ул. Калинина д. 1
Ул. Герцена д. 5
Колхозный пер. д. 4 , 6, 8, 10, 12
Ул. Лысенко д. 12
Пр. Лысенко д. 2,14,31/7
Ул. Железнодорожная
Ул.Маяковского
Ленинградское шоссе д. 15/23, 16/21, 17/24,21/1,23/1,33, 33/1
Ленинградское шоссе д. 44 б
Участок №15

Врач-терапевт участковый
ИГОШИНА Т.С.

М/сЛовчикова Л.А.

Ул. Молодежная д. 13-29/частный сектор/ 2, 4/6 , 5 , 8, 11
Молодежный пр. д. 4, 8, 10
Ул. 1-Спартаковская д.с 1-28
Ул. 2-Спартаковская д. 2 , 4 частный сектор
Ломоносовский пр. д. 3, 1/4, 4, 9, 10/8, 12/8
Ленинградское шоссе д. 46 , 48, 50, 52/1, 54/2
Ул. Ломоносова д.1

Узкие специалисты поликлиника № 3

Галеева Наиля Наилевна

Специализация: Неврология
Должность: Врач-невролог, пол-ка №3

Категория: первая
Кабинет: 202
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Бердникова Елена Васильевна

Специализация:Организация здравоохранения и общественное здоровье. Терапия. Кардиология
Должность: Врач кардиолог пол-ка №3
Категория:
Кабинет: 310
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Демидов Виталий Игоревич

Специализация:Хирургия. Траматология
Должность: Врач-травматолог-ортопед, пол-ка №3
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Голова Тамара Петровна

Специализация: Акушерство и гинекология
Должность: Врач акушер-гинеколог п-ка №3
Кабинет: 314
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Голубина Ольга Владимировна

Специализация: Офтальмология
Должность: Врач офтальмолог п-ка №3
Кабинет: 203
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Даен Владислав Аронович

Специализация:Стоматология общей практики
Должность:Зав.отд., врач-стоматолог
Кабинет: 415
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Ионов Ренат Радионович

Специализация: Хирургия
Должность: Врач-хирург, полка №3
Категория:
Кабинет: 215
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Жадан Янна Юрьевна

Специализация: Эндокринология
Должность: Врач-эндокринолог пол-ка №3
Кабинет: 306
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Мещерякова Екатерина Сергеевна

Специализация: Стоматология общей практики
Должность: Врач-стоматолог пол-ка №3
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Абалихин Дмитрий Викторович

Специализация: Оториларингология
Должность: Врач-оториларинголог, пол-ка №3
Кабинет: 204
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Липовских Наталья Григорьевна

Специализация: Стоматология общей практики. Стоматология хирургическая
Должность: Врач-стоматолог-хирург
Категория —
Кабинет: 413
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Соловьева Жанна Александровна

Специализация: Стоматология общей практики
Должность: Врач-стоматолог пол-ка №3
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Фоменко Елена Константиновна

Специализация: Акушерство и гинекология
Должность: Врач акушер-гинеколог п-ка №3
Кабинет: 314
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Хвостова Евгения Владимировна

Специализация: Неврология
Должность: Врач-невролог дневного стационара пол-ки №3
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Алексанина Елена Сергеевна

Специализация: Оториларингология
Должность: Врач-оториларинголог, пол-ка №3
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

 

Дынина Виктория Андреевна

Специализация: стоматология
Должность: Врач-стоматолог, пол-ка №3
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Вольникова Кристина Павловна

Специализация: стоматология
Должность: Врач-стоматолог-хирург, пол-ка №3
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Даен Вадим Владиславович

Специализация: стоматология
Должность: Врач-стоматолог-терапевт, пол-ка №3
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Рыльцев Дмитрий Игоревич

Специализация: Кардиология
Должность: Врач-кардиолог, пол-ка №3
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Березкина Татьяна Васильевна

Специализация: терапия
Должность: Врач-терапевт, пол-ка №3

Категория: первая категория
Рейтинг специалиста

[divider type=»1″]

[/divider]

Терапевты поликлиника № 3

 

 

Стародубцева Надежда Николаевна

Специализация: Терапия
Должность: Зав. терапевтическим отделением, пол-ка №3
Категория: первая

Бердникова Елена Васильевна

Специализация: Организация здравоохранения и общественное здоровье. Терапия. Кардиология
Должность: Зав. терапевтического отделения пол-ка №3
Категория:

Вайнонен Елена Германовна

Специализация:Терапия
Должность: врач-терапевт участковый, пол-ка №3
Категория:
Кабинет: 315

Волкова Ирина Никоноровна

Специализация: Терапия
Должность: Врач участковый терапевт, пол-ка №3
Кабинет: 308

Игошина Татьяна Станиславовна

Специализация: Терапия
Должность: Врач участковый терапевт, пол-ка №3
Категория: первая
Кабинет: 318

Голомудько Роман Игоревич

Специализация: Терапия
Должность: Врач участковый терапевт, пол-ка №3

Одерова Зинаида Юрьевна

Специализация: Терапия
Должность: Врач участковый терапевт, пол-ка №3
Категория:
Кабинет: 321

Смирнова Валентина Юрьевна

Специализация: Терапия
Должность: Врач участковый терапевт, пол-ка №3
Категория:
Кабинет: 316

Гезалян Эмма Арамовна

Специализация: Терапия
Должность: Врач участковый терапевт, пол-ка №3
Категория:
Кабинет: 320

Самусенкова Анна Сергеевна

Специализация: Терапия
Должность: Врач участковый терапевт, пол-ка №3
Кабинет: 319

Шпакова Надежда Егоровна

Специализация: Терапия
Должность: Врач участковый терапевт, пол-ка №3
Кабинет: 317

Усольцева Алла Владимировна

Специализация: Терапия
Должность: Врач участковый терапевт, пол-ка №3
Категория:
Кабинет: 307

Информация поликлиника № 3

Адрес: Московская область, г.Клин, Ленинградское шоссе, д.2
Электронная почта:hospitalklin@yandex.ru,  klinrb_KlinGB@mosreg.ru

Режим работы: пн – пт с 8:00 до 20:00; сб с 9:00 до 15:00
Виды оказываемой помощи:

  • амбулаторно-поликлиническая
  • дневной стационар
  • помощь на дому (с 8:00 до 17:00)
  • стоматология

Контактный телефон: 122

Заведующая —

Стародубцева Надежда Николаевна

Тел: +7(496 24) 2-05-86

Схема проезда: